C1812X102KHRACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1812X102KHRACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1812X102KHRACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1812X102KHRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812X102KHRACTU
Descripción
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±10% 3000V (3kV) Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1812X102KHRACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, alto voltaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.181" L x 0.126" A (4.60mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)