C1812C562J1GACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
5600 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
C1812C562J1GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1812C562J1GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C562J1GACTU
Descripción
CAP CER 5600PF 100V C0G/NP0 1812
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1812C562J1GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)