C1812C394KARACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1812C394KARACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C394KARACAUTO
Descripción
CAP CER 1812
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.39 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1812C394KARACAUTO Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)