C1812C304K1GLCAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1812C304K1GLCAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1812C304K1GLCAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1812C304K1GLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C304K1GLCAUTO
Descripción
CAP CER 0.3UF 100V C0G/NP0 1812
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.3 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1812C304K1GLCAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (apilado)
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.154" (3.90mm)