C1812C273J5GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1812C273J5GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1812C273J5GACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1812C273J5GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C273J5GACTU
Descripción
CAP CER 0.027UF 50V C0G/NP0 1812
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.027 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1812C273J5GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)