C1812C273J5GACTU | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C1812C273J5GACTU |
Descripción | CAP CER 0.027UF 50V C0G/NP0 1812 |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.027 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C1812C273J5GACTU Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características ESL baja |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1812 (4532 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.043" (1.10mm) |