C1812C223KBRACTU
N.º de producto de DigiKey
399-15204-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C223KBRACTU
Descripción
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1812C223KBRACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)