C1812C154J1GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1812C154J1GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1812C154J1GACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1812C154J1GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C154J1GACTU
Descripción
CAP CER 0.15UF 100V C0G/NP0 1812
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.15 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1812C154J1GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)