C1812C124K3RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1812C124K3RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C124K3RACTU
Descripción
CAP CER 0.12UF 25V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.12 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1812C124K3RACTU Modelos
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)