C1812C124J1RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 1,902
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 560
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Knowles Syfer
0.12 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
C1812C124J1RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1812C124J1RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C124J1RACTU
Descripción
CAP CER 0.12UF 100V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1812C124J1RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)