C1812C104K2RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1812C104K2RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1812C104K2RACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1812C104K2RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C104K2RACAUTO
Descripción
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1812C104K2RACAUTO Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)