C1812C104J2TACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1812C104J2TACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C104J2TACAUTO
Descripción
CAP CER 0.1UF 200V X8G 1812
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±5% 200V Capacitores cerámicos X8G 1812 (4532 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)