C1812C102KGRACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-16774-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-16774-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-16774-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C102KGRACAUTO
Descripción
CAP CER 1812 1NF 2000V X7R 10%
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1812C102KGRACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.061" (1.55mm)