C1808C331J1GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1808C331J1GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1808C331J1GACTU
Descripción
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 1808
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1808 (4520 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1808C331J1GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1808 (4520 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.185" L x 0.079" A (4.70mm x 2.00mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.045" (1.15mm)