C1210Y333KDRACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1210Y333KDRACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1210Y333KDRACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1210Y333KDRACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210Y333KDRACAUTO
Descripción
CAP CER 0.033UF 1KV X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF ±10% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1210Y333KDRACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Electrodo flotante, terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.102" A (3.30mm x 2.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)