C1210X825M8RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1210X825M8RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210X825M8RACAUTO
Descripción
CAP CER 1210 FF
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1210X825M8RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.102" A (3.30mm x 2.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.069" (1.75mm)