C1210X395J5RAC3317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
3.9 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
C1210X395J5RAC3317
N.º de producto de DigiKey
399-C1210X395J5RAC3317TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210X395J5RAC3317
Descripción
CAP CER 1210 3.9F 50VDC X7R
Plazo estándar del fabricante
42 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.102" A (3.30mm x 2.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.091" (2.30mm)