C1210T224K5RALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.22 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
C1210T224K5RALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210T224K5RALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210T224K5RALTU
Descripción
CAP CER 1210 COTS
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1210T224K5RALTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
COTS
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)