C1210T104K1RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Actualización
TDK
Similar
TDK
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
C1210T104K1RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210T104K1RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210T104K1RACTU
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1210T104K1RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
COTS
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.041" (1.05mm)