C1210J105J3RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210J105J3RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210J105J3RACTU
Descripción
1.00UF 25.0V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Modo abierto, terminación suave
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)