C1210F225M5RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1210F225M5RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1210F225M5RACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1210F225M5RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210F225M5RACAUTO
Descripción
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1210F225M5RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)