C1210C476M8R2C7186
N.º de producto de DigiKey
399-5809-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-5809-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-5809-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C476M8R2C7186
Descripción
CAP CER 47UF 10V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Modelos EDA/CAD
C1210C476M8R2C7186 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (apilado)
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.102" A (3.50mm x 2.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.248" (6.30mm)