C1210C475M3RAC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
4.7 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
C1210C475M3RAC7210
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C475M3RAC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C475M3RAC7210
Descripción
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1210C475M3RAC7210 Modelos
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)