C1210C475J3NACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C475J3NACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1210C475J3NACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1210C475J3NACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C475J3NACTU
Descripción
CAP CER 4.7UF 25V X8L 1210
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X8L 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1210C475J3NACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)