C1210C393K1RALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
Knowles Syfer
Directo
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
0.039 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
1210 (3225 Metric)
C1210C393K1RALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C393K1RALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C393K1RALTU
Descripción
CAP CER 0.039UF 100V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1210C393K1RALTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)