C1210C333MCRACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.033 µF ±20% 500V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
C1210C333MCRACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C333MCRACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C333MCRACTU
Descripción
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1210C333MCRACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)