C1210C333JAGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C333JAGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1210C333JAGACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1210C333JAGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C333JAGACTU
Descripción
CAP CER 0.033UF 250V C0GNP0 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1210C333JAGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)