C1210C333JAGACTU | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C1210C333JAGACTU |
Descripción | CAP CER 0.033UF 250V C0GNP0 1210 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.033 µF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C1210C333JAGACTU Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características ESL baja |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1210 (3225 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.067" (1.70mm) |