C1210C224M5RAC3123
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C224M5RAC3123TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C224M5RAC3123
Descripción
.220UF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)