C1210C224F5JACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C1210C224F5JACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C224F5JACAUTO
Descripción
CAP CER 0.22UF 50V U2J 1210
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±1% 50V Capacitores cerámicos U2J 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1210C224F5JACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, factor de disipación baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)