C1210C223JCTACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C223JCTACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1210C223JCTACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1210C223JCTACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C223JCTACAUTO
Descripción
CAP CER 0.022UF 500V X8G 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±5% 500V Capacitores cerámicos X8G 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1210C223JCTACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alto voltaje, alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)