C1210C223JCGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C223JCGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1210C223JCGACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1210C223JCGACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C223JCGACAUTO
Descripción
CAP CER 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±5% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1210C223JCGACAUTO Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Voltaje nominal
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)