C1210C107M9PAC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 44,900
Hoja de datos
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Walsin Technology Corporation
En stock: 301
Würth Elektronik
TDK
YAGEO
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Murata Electronics
100 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X5R 1210 (3225 métrico)
C1210C107M9PAC7210
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C107M9PAC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C107M9PAC7210
Descripción
CAP CER 1210
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1210C107M9PAC7210 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)