C1210C106M4RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C106M4RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1210C106M4RACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1210C106M4RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C106M4RACTU
Descripción
CAP CER 10UF 16V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1210C106M4RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)