C1210C106M3N2C7186 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 300
Hoja de datos
10 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X8L SMD apilado, 2 conductores en forma de J
C1210C106M3N2C7186
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C106M3N2C7186TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C106M3N2C7186
Descripción
CAP CER 1210
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1210C106M3N2C7186 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL baja (apilado), alta temperatura
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.102" A (3.50mm x 2.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.248" (6.30mm)