C1210C104KARACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-15769-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-15769-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-15769-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C104KARACAUTO
Descripción
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1210C104KARACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)