C1210C104G5JACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF ±2% 50V Capacitores cerámicos U2J 1210 (3225 métrico)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C1210C104G5JACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C1210C104G5JACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C104G5JACAUTO
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V U2J 1210
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1210C104G5JACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, factor de disipación baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)