C1210C103KBRACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C103KBRACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1210C103KBRACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1210C103KBRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C103KBRACTU
Descripción
CAP CER 10000PF 630V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1210C103KBRACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.061" (1.55mm)