C1210C102F1GACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 3,959
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
1000 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico)
C1210C102F1GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C102F1GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C102F1GACTU
Descripción
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1210C102F1GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)