C1206X562K1RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-16359-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-16359-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-16359-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206X562K1RACTU
Descripción
CAP CER 5600PF 100V X7R 1206 10%
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5600 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206X562K1RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)