C1206X225K5RAC31243455 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
La imagen de C1206X225K5RAC31243455 no está disponible
C1206X225K5RAC31243455
N.º de producto de DigiKey
399-C1206X225K5RAC31243455TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206X225K5RAC31243455
Descripción
2.20UF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)