C1206X224K1RACAUTO | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C1206X224K1RACAUTO |
Descripción | CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 27 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.22 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C1206X224K1RACAUTO Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características Terminación flexible |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.043" (1.10mm) |