C1206X224K1RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-16441-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-16441-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-16441-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206X224K1RACAUTO
Descripción
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206X224K1RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)