C1206X222J2GECAUTO7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
2200 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
C1206X222J2GECAUTO7210
N.º de producto de DigiKey
C1206X222J2GECAUTO7210-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206X222J2GECAUTO7210
Descripción
CAP CER 1206 2.2NF 200V C0G 5%
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206X222J2GECAUTO7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)