C1206X153K1REC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.015 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206X153K1REC7210
N.º de producto de DigiKey
C1206X153K1REC7210-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206X153K1REC7210
Descripción
CAP CER 1206 15NF 100V X7R 10%
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206X153K1REC7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)