C1206X153J1GECAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.015 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
C1206X153J1GECAUTO
N.º de producto de DigiKey
C1206X153J1GECAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206X153J1GECAUTO
Descripción
CAP CER 1206 15NF 100V C0G 5%
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206X153J1GECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)