C1206X130J1HACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
13 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X8R 1206 (3216 métrico)
C1206X130J1HACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C1206X130J1HACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206X130J1HACAUTO
Descripción
CAP CER 1206 13PF 100V ULTRA STA
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206X130J1HACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, temperatura alta
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)