C1206X120J5HACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
12 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X8R 1206 (3216 métrico)
C1206X120J5HACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C1206X120J5HACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206X120J5HACAUTO
Descripción
CAP CER 1206 12PF 50V ULTRA STAB
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206X120J5HACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, temperatura alta
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)