C1206X104J3GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206X104J3GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206X104J3GACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206X104J3GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206X104J3GACTU
Descripción
CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206X104J3GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)