C1206X102M4RECAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
1000 pF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206X102M4RECAUTO
N.º de producto de DigiKey
C1206X102M4RECAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206X102M4RECAUTO
Descripción
CAP CER 1206 1NF 16V X7R 20%
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206X102M4RECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)